- Главная
-
Сведения об образовательной организации
- Основные сведения
- Структура и органы управления образовательной организацией
- Документы
- Образование
- Образовательные стандарты и требования
- Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
- Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
- Стипендии и меры поддержки обучающихся
- Платные образовательные услуги
- Финансово-хозяйственная деятельность
- Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
- Доступная среда
- Международное сотрудничество
- Организация питания в образовательной организации
- Информационная безопасность
- Противодействие коррупции
- Независимая оценка качества
- Педагоги
- Основные положения учетной политики
- Ссылки на официальные сайты
16 апреля в Искитиме в с/з ДЮСШ прошел блиц-турнир по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек, памяти Никиты Бедарева, погибшего в зоне СВО.
13-14 апреля в г.Братск в спортивном комплексе «Таёжный» проходил VII Всероссийский традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010 гг.р. и Открытый городской турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2012-2013 гг.р
13-14 апреля в р.п Кольцово прошел Междугородний турнир по волейболу среди девушек 2012-2013 гг.р «Кольцовские ласточки».
14 апреля в с/к «Энергия» города Новосибирска состоялись межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2008-2010г.р) на призы ВФСО «Динамо».
14 апреля в Бердске проходил Фестиваль по Чир Спорту «Спортивная весна».
С 10 по 12 апреля в г.Карасук проходил межмуниципальный турнир по волейболу среди юношей 2010 г. р. и младше на призы ИП Волченко С.А. магазин «Кардан».
11-12 апреля в городе Новосибирске состоялся межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2012-2013 и 2010-2011 года рождения.
Не позднее 2 мая 2024 года представить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ о доходах, полученных в 2023 году
8-9 апреля в городе Барнаул прошёл междугородный турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет (2014-2015г.р) на призы спортобщества« Динамо».
С 5 по 10 марта в Томске прошло первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
Участвовало 250 спортсменов из 8 регионов.
9 марта в Новосибирске прошел двадцать восьмой тур PARI Суперлиги 2024 по волейболу. Железнодорожники под руководством Пламена Константинова встретились на домашней площадке с красноярским «Енисеем».
7-9 марта в г.Купино прошло Первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 12-15 лет.
Приняли участие 70 спортсменов из Купино, Маслянино, Ордынска, Искитима и Омска.
9 марта в Новосибирске проходили соревнования по легкой атлетике «ДЕТСКАЯ ЛИГА».
В соревнованиях приняли участие 440
4 марта в спортивном зале МБОУ СОШ №14 прошло тестирование Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) обучающихся с I по IV ступень
2-3 марта в р.п.Тальменка Алтайского края проходил междугородний турнир по волейболу «Весенняя капель» среди девочек 2012-2013 г.р.
2-3 марта в посёлке Майма республика Алтай состоялся VI традиционный межрегиональный турнир по дзюдо среди девушек, на призы первого мастера спорта России в Горно-Алтайске Инны Муклаевой.
С 28 февраля по 2 марта в р.п.Краснообск в СОК «АРМАДА» проходило первенство Новосибирской области по боксу среди юношей 2010-2011 г.р.
С 27 февраля по 1 марта в Свердловской области в г.Каменск-Уральский прошёл Кубок России по лыжным гонкам спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, посвящённый Героям России- участникам СВО.
1 марта в р.п Горный проходило личное Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2024»дивизион Юг, 3 этап.
27-28 февраля в спортивных залах МБОУ СОШ №5 и МБОУ СОШ №11 прошло тестирование Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) обучающихся общеобразовательных организаций города Искитима с I по IV ступень
С 21 по 25 февраля в Омске проходил Фестиваль по футболу «День защитника Отечества» среди мальчиков 2015 г.р.
28 января в Бердске состоялось Открытое первенство СШ «Восток» по лыжным гонкам на призы МС СССР Амира Гареева.
26-28 января в Новосибирске прошли межрегиональные соревнования в Сибирском федеральном округе по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2012-2013г.р).
С 26 по 28 января в Бердске проходило первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие 407 спортсменов.
С 24 по 27 января 2024 года в ДЮСШ г.Искитим проходило первенство Новосибирской области по боксу среди юношей 2008-2009 г.р.
В соревнованиях приняли участие 109 спортсменов.
В соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области от 17.11.2008 № 467 «Об учреждении премии Губернатора Новосибирской области для поддержки одаренных детей и молодежи»
18 января в Бердске проходило личное первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2024» дивизион «ЮГ», 2 этап.
С 8 по 12 января в Омске проходили XII Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы МСМК В. А Долганова.
7 января в р.п Маслянино проходил 2 тур МБОУ ДЮСШ по лыжным гонкам.
Стиль передвижения классический, программа соревнований масс-старт.
Город Искитим представляли воспитанники ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Светланы Геннадьевны Журавлевой.
5-6 января в Бердске проходили 45-е Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Социалистического труда Л. И. Максимова.
В соревновании приняли участие 92 спортсмена.
6 января в Новосибирске проходил турнир по настольному теннису «Рождественская ракетка».
Город Искитим представляли 2 воспитанника ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Дамира Эмировича Измайлова.
6 января в р.п Маслянино проходил 1 тур МБОУ ДЮСШ по лыжным гонкам.
В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов. Стиль передвижения классический, программа соревнований спринт.
3 января В Новосибирске прошел турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза.
30 декабря в Бердске прошла Новогодняя лыжная гонка.
В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов.
Город Искитим представляли 2 воспитанника ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Галины Михайловны Кальяк.
16 декабря в п.Верх-Тула прошёл XV традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р. и 2012-2013 г.р.,посвящённый памяти младшего лейтенанта Ивана Кобызева погибшего при защите нашей Родины.
16 декабря прошел открытый турнир города Бердска по греко-римской борьбе.
В соревнованиях приняли участие 350 спортсменов.
16 декабря в Бердске проходило первенство Новосибирской области по настольному теннису среди девушек до 20 лет.
Участвовало 24 спортсменки.
16 декабря в Новосибирске во дворце спорта НГТУ проходили Новогодние соревнования по лёгкой атлетике.
Новосибирская область является активным участником Всероссийской программы «Школа Баскетбола», направленной на выявление и развития молодых талантливых игроков.
15 декабря в Бердске проходило первенство Новосибирской области по настольному теннису среди девушек до 16 лет.
Участвовало 22 спортсменки.
2-3 декабря в р.п. Тальменка Алтайского края проходил межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2009-2010 гг.р. и 2012-2013 гг.р.
3 декабря в Новосибирске проходили соревнования по легкой атлетике «ДЕТСКАЯ ЛИГА».
В соревнованиях приняли участие 450
С 30 ноября по 3 декабря в Бердске прошли XI Межрегиональные соревнования по настольному теннису Кубок «Старт Лайн»
С 1 по 2 декабря в Новосибирске проходил XXIII традиционный юношеский турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) «Шлюз-2023».
С 1 по 2 декабря в Новосибирске проходил XXIII традиционный юношеский турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) «Шлюз-2023».
И снова совместная тренировка в стенах ДЮСШ г.Искитим , на этот раз к нам приехали две команды : клуб Арч и КСЕ г. Бердска. В тренировочном мероприятии участвовало порядка 75 спортсменов возрастной группы 2010 г.р. и младше.
2 декабря в р.п.Линево проводились соревнования по лыжным гонкам посвящённые открытию зимнего сезона 2023-2024г. Искитимского района.
26 ноября в Новосибирске проходил турнир по настольному теннису «Дзержинская ракетка».
26 ноября в Искитиме проходил турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» памяти Погребнякова И.Г.
В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из Барнаула, Новосибирска, Бердска и Искитима.
23-26 ноября в городе Барнаул прошёл Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 10-12 и 13-15 лет «ЖЕЛЕЗНАЯ ИГРА».
Соревнования собрали 12 областей 420 участников.
С 23 ноября по 26 ноября в с/з ДЮСШ проходил XIV Областной турнир по баскетболу, посвящённый памяти тренера-преподавателя В.П. Барышпол, среди девочек 2010-2011гг.р., и мальчиков 2011-2012 гг.р.
25 ноября в г. Бердске прошло открытое первенство СШ «Олимп» по дзюдо среди юношей 2013-2014 г.р. и 2011-2012 г.р.
С 23 по 25 ноября в г.Томск прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет, посвященные памяти заслуженного тренера РСФСР Александра Даниловича Афанасьева.
С 17 по 24 ноября в г.Санкт-Петербург в СК «Зенит-Арена» прошли Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Никифорова-Денисова, памяти почётного президента АИБА».
С 17 по 19 ноября в Новосибирске проходило первенство Новосибирской области по волейболу среди девушек до 17 лет.
18-19 ноября в Искитима в СК «АРЕНА-300» прошло открытое первенство г. Искитима по греко-римской борьбе.
С 13 по 18 ноября г.Красноярск прошел Всероссийский турнир по настольному теннису «YENISEY Junior».
18 ноября в г.Новосибирске состоялся областной турнир по дзюдо среди девочек 2012-2013 гг.р. и 2014 г.р., посвящённый памяти тренера Андреева.Н.Л.
15 ноября обучающиеся, родители и педагоги ДЮСШ города Искитима в количестве 115 человек присутствовали на домашнем матче Чемпионата России
13-14 ноября в СК «Юбилейный» прошло первенство по настольному теннису среди сборных команд юношей и девушек в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов города Искитима 2023-2024 учебный год.
2 ноября нашей спортивной школе дано право открыть и объявить традиционным междугородний турнир по боксу, памяти командира минометного расчета, гвардии младшего сержанта Сергея Гордеева
В школах захлопнулись учебники, линейки, карандаши и ручки задвинуты в дальний угол ящика стола или вообще потеряны. А обучающиеся детско-юношеской спортивной школы не расслабляются даже на каникулах. У спортсменов их нет.
С 27 по 29 октября в Новосибирске проходило первенство Новосибирской области по волейболу среди юношей до 17 лет.
В соревнованиях приняли участие 10 команд.
29 октября в р.п.Кольцово проходили соревнования по легкой атлетике «ДЕТСКАЯ ЛИГА 3.0. ОКТЯБРЬ».
В соревнованиях приняли участие 400 спортсменов.
27-29 октября в с.Одесское Омской области проходили XX традиционные открытые муниципальные соревнования по спортивной борьбе (спортивная дисциплина: греко-римская борьба)в рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни».
28-29 октября в Абакане прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 18 лет на призы ДСО Сельский спорт.
27-28 октября в Барнауле прошло открытое первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей 2012-2013 года рождения. Всего на турнир съехались 180 юных спортсменов
27 октября в Новосибирске прошел турнир по настольному теннису «Золотая ракетка».
22 октября в г.Санкт-Петербург проходил открытый детско-юношеский турнир по греко-римской борьбе I этап «Восходящие звезды».
22 октября в Новосибирске проходило Первенство и Чемпионат Новосибирской области по Всестилевому карате.
22 октября в Искитиме проходило открытое первенство Искитимского района по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) приуроченного к 100-летию со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
С 20 по 22 октября в Новосибирске проходило первенство Новосибирской области по волейболу среди юношей до 14 лет.
С 18 по 21 октября в Бердске проходил региональный турнир по боксу памяти Шипичука В. И. и Пушкарева С. А.
Всего в турнире приняли участие 215 боксеров из Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Алтайского края.
21 октября в Краснообске прошёл I этап «Демиборье – 2024» среди 2015-2016гг.р.
В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов.
21 октября в Искитиме проходило открытое первенство Искитимского района по спортивной борьбе (дисциплина: вольная и женская борьба) приуроченного к 100-летию со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.
18-20 октября в г.Тюмень прошёл XXVII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы чемпиона Мира и Европы, серебряного призёра Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР В. В. Чебоксарова.
20 октября в Новосибирске проходил VI городской фестиваль по Чир спорту «НА ВЫСОТЕ».
19 октября в спортивном зале ДЮСШ прошло тестирование Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) обучающихся общеобразовательных организаций города Искитима (V-VII ступень)
19 октября обучающиеся МКОУ "Коррекционной школы № 7" города Искитима Новосибирской области приняли участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», для лиц с интеллектуальным нарушением.
Региональный этап открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.
15 октября в Новосибирске прошел турнир по настольному теннису «Осенняя пора».
В турнире приняли участие 50 спортсменов.
С 13 по 15 октября в Новосибирске проходило первенство Новосибирской области по волейболу среди девушек до 14 лет.
14-15 октября в р.п. Маслянино прошло первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе.
15 октября в Академгородке проходило Открытое первенство ИЯФ «Кросс лыжников».
Приняли участие более 10 команд. От спортивной школы г.Искитима выступили обучающиеся 2006-2012г.р.
Сегодня к нам в ДЮСШ г.Искитим на тренировку приезжали боксеры из клуба бокса Первомаец. 8 раундов условно-вольной работы.
13-14 октября в Новосибирске прошел Всероссийский турнир по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы» среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2009г.р).
6-8 октября в г. Новосибирске прошло первенство Сибирского Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18лет (2007-2009 г.р).
С августа по октябрь в Новосибирске проходил турнир Краснообская лига футбола среди мальчиков 2015-2016 гг.р.
С 3 по 7 октября в Новосибирске в СДЮШОР «Мир бокса» прошли соревнования по боксу на призы клуба бокса «Сузунец».
С 4 по 7 октября в Барнауле проходили Краевые соревнования по боксу среди юношей 2010-2011 гг.р. на призы «Алтайского ринга».
В турнире приняли участие 150 боксеров
Осторожно, ГРИПП!
В преддверии профессионального праздника Дня учителя вручены благодарности и грамоты работникам ДЮСШ.
С 3 по 4 октября проходило первенство города Томска по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба).
В соревнованиях приняли участие 12 команд: Железногорск, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Бердск, Искитим и Северск.
С 29 сентября по 1 октября в г.Камень-на-Оби проходил XXIII традиционный турнир по спортивной борьбе (спортивная дисциплина греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет.
С 29 сентября по 1 октября в спортивном зале ДЮСШ города Искитима проходил Междугородний турнир по волейболу среди девушек 2006-2009г.р. и 2011- 2013г.р., на призы депутата Государственной Думы А.С.Аксёненко.
Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач спортивной школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников.
С 20 по 22 сентября в Новосибирске проходил Чемпионат города Новосибирска по боксу среди мужчин 2005-1984 г.р. на призы ЗМС Алояна М.С.
В Чемпионате приняли участие 30 боксеров.
21 сентября на СК «Юбилейный» состоялся Осенний кросс в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов города Искитима 2023-2024 учебный год.
21 сентября в Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по Специальной Олимпиаде. Лёгкая атлетика (кросс).
На основании приказа Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области от 15.09.2023 №549 присвоить спортивный разряд:
С 15 по 17 сентября в Новосибирске проходило первенство Новосибирской области по волейболу среди девушек до 16 лет.
С 14 по 16 сентября в ДЮСШ г. Искитима проходил XX Междугородний турнир по боксу памяти Дениса Бобринского.
Всего в турнире приняли участие 94 боксера
16 сентября в с/к "Энергия" города Новосибирска состоялось очередное первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2009г.р) и юниоров и юниорок до 21 года (2004-2006г.р).
С понедельника по пятницу на СК «Юбилейный» проводятся первые соревнования в новом 2023/2024 учебном году, а именно - первенство по футболу среди юношей в зачет спартакиады школьных спортивных клубов
С 11 по 15 сентября в Новосибирске прошел открытый лично-командный турнир по настольному теннису памяти Щербакова Г.Я
С 8 по 10 сентября в городе Владимир прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей памяти серебряного призёра Первенства Европы Д.Тимофеева (Первенство ЦС ФСОП «РОССИЯ».
10 сентября в р.п.Кольцово проходило Первенство МБУДО «СШ «Кольцовские надежды» по мини-футболу среди мальчиков 2015-2016г.р. «II турнир по мини-футболу памяти святого праведного воина Фёдора Ушакова».
С 8 по 9 сентября в Бердске прошли Областные соревнования по волейболу среди девушек до 16 лет
Сегодня , 1 сентября, в Парке культуры и Отдыха им. И.В. Коротеева., жители нашего города смогли познакомиться с 13-ю направлениями спортивной школы.
С 20 по 25 июня 2023 года, на базе в ЛДК «Кузбасс» в городе Кемерово, состоялся всероссийский этап Всероссийской открытой Спартакиады среди обучающихся организаций ДО
Поздравляем Уварова Александра, обучающегося отделения каратэ с признанием проекта «Герои с нашего двора».
С 6 июня по 16 июня специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО МБОУ ДО ДЮСШ города Искитима приняли нормативы ГТО у детей I-IV ступеней
15 июня в Новосибирске проходило первенство Новосибирской области по легкой атлетике среди 2008-2009 гг.р.
С 9 по 11 июня в Горном Алтае прошел Международный Фестиваль по футболу «Большие звезды светят малым».
10 июня в Ордынке прошел Фестиваль по футболу среди девочек 2011 г.р.
В составе команды СШ Ордынка выступала наша воспитанница Седых Александра 2013 г.р.
9 июня в спортивном зале ДЮСШ Спортивный клуб «КВАЗАР» отделения Чир Спорт праздновал свой день рождения.
3 июня в городе Искитиме прошёл областной турнир по вольной борьбе памяти Заслуженного работника сельского хозяйства, почётного гражданина Искитимского района Шмидт Льва Генриховича.
Стартовала летняя оздоровительная кампания в ДЮСШ г. Искитима.
Программа «Спортивное лето» включает в себя работу в условиях лагерей с дневным пребыванием
1 июня в г. Бердск состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый Дню защиты детей, среди юношей 2013г-2015г.
В турнире приняли участие 80 юных спортсменов из Бердска, Искитима и Черепаново.
С 5 по 7 мая в г. Болотное прошел турнир по волейболу среди девушек 2011-2012 г. р. «Созвездие Сибири».
6 мая в г.Ленинск-Кузнецкий состоялся традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти дважды Героя Советского Союза А. П. Шилина среди юношей 2009-2010 гг. р.
5 мая в Новосибирске прошло открытое первенство ДЮФЦ «Первомаец» по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2011гг.р. г посвящённое 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.
4 мая в Бердске прошел I городской турнир по спортивной борьбе на призы Мастеров ковра, посвящённый Дню Победы.
В турнире приняли участие 150 спортсменов.
1 мая в парке имени Коротеева Главой Искитима Сергеем Владимировичем Завражиным были вручены свидетельства о занесении на Доску почета лучшим молодым искитимцам
30 апреля в г. Санкт - Петербурге завершился «III этап серии турниров по греко-римской борьбе «Восходящие звезды».
С 24 по 30 апреля в г.Иркутск в СК «Байкал-Арена» прошло Первенство Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет.
30 апреля в г.Черепаново проходили областные соревнования по лёгкой атлетике, Мемориал В.Шпедта.
29 апреля в г.Новосибирск прошёл региональный этап международного фестиваля «Локобол РЖД 2023» среди девочек 2011-2012 гг.р.
Участие принимали 9 команд.
В соответствии с соглашением о сотрудничестве ДЮСШ г. Искитима и областного центра развития творчества детей и юношества в целях создания условий для системной работы в области образовательной и физкультурно-спортивной деятельности
С 21 по 23 апреля в Новосибирске проходил турнир по волейболу «Импульс Победы» среди девушек 2011-2012 гг. р.
Участие приняли 10 команд.
21-22 апреля в г.Красноярск прошло первенство Ленинского района по греко-римской борьбе, посвящённое «Дню космонавтики».
21-22 апреля в г.Барнаул состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2009 года рождения на призы заслуженного мастера спорта, чемпиона мира и бронзового призёра Олимпийских игр Ивана Нифонтова.
Снова выбираем территории для благоустройства????????
16 апреля проходил Чемпионат и Первенство по Всестилевому каратэ.
В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Новосибирска, Бердска, Красноярска и Искитима.
14-16 апреля в р.п.Маслянино прошло Первенство Новосибирской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе.
15 апреля в пгт.Промышленная прошёл открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти кавалера боевого ордена "За мужество" С. П Ралдугина.
С 13 по 15 апреля в Искитиме прошёл Междугородний турнир по боксу на призы Винникова Александра Лукича.
Спортивные селекционно-обучающие курсы по боксу под руководством Заслуженного тренера России Кравцова Эдуарда Викторовича.
Участие в данном мероприятии принимает тренер ДЮСШ Искитима Мкртчян Манук Араикович.
Профилактика КОРИ!
10-11 апреля прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди 5 классов общеобразовательных организаций.
9-апреля в городе Новосибирске состоялся Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет,(2007-2008 г.р) посвящённый 100-летию общества Динамо.
8-9 апреля в Новосибирске прошел III региональный этап Спартакиады по волейболу среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Новосибирской области.
С 3 по 8 апреля в г.Ленинск-Кузнецкий прошли Всероссийские соревнования Первенства центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «России» по боксу
7-8 апреля в городе Новосибирске состоялся региональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири»
26 марта в Бердске прошло личное Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе Финал «Арсенал – 2023».
В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов.
26 марта в р.Алтай проходило Первенство и Чемпионат р.Алтай по всестилевому каратэ, посвященные дню Россгвардии.
25-26 марта в г.Бердск в СК «Кристалл» прошел Чемпионат Новосибирской области по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие 173 спортсмена.
25 марта в нашем городе прошел II междугородный турнир по настольному теннису, памяти тренера- преподавателя М. Л. Сысоева.
Турнир собрал 80 спортсменов со всей Новосибирской области.
25 марта в р.п.Краснообск прошёл 3 этап «Демиборье – 2023» среди 2014-2015гг.р. и 2016-2017гг.р.
В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из клубов Новосибирска и Новосибирской области.
25 марта в с.Баган проходил II зональный этап Спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Новосибирской области.
25 марта в Искитиме в с/з МБОУ ДО ДЮСШ проходил Фестиваль ГТО среди дошкольников и их родителей «Побеждаем вместе».
С 21 по 25 марта в г.Барнаул проходило первенство Сибирского федерального округа по боксу среди старших юношей 2007-2008 гг.р.
С 21 по 25 марта в г.Омск проходил турнир по футболу кубок «Пионер»
В соревнованиях приняли участие 8 команд.
С 21 по 25 марта в г.Курган проходили Всероссийские соревнования по боксу среди юниоров 17-18 лет, посвященное 100-летию Общества «Динамо» .
В соревнованиях приняли участия 105 спортсменов.
С 19 по 24 марта в городе Искитиме проводился XVIII Областной фестиваль баскетбола среди юношей и девушек 2008-2009гг.р. и 2010-2011 г.р.
18-19 марта в городе Барнаул проходил традиционный региональный турнир по дзюдо среди юношей до 18 лет (2007-2009 г.р), посвящённый памяти заслуженного тренера СССР Н.А.Новикова.
14 марта в г.Болотное прошел региональный этап Спартакиады по волейболу среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Новосибирской области.
14 марта в г.Болотное прошел региональный этап Спартакиады по волейболу среди обучающихся организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Новосибирской области.
С 9 по 12 марта в г.Искитиме, впервые, прошло первенство Новосибирской области по боксу среди юношей 2009-2010гг.р.
В соревнованиях приняли участия 152 спортсмена.
С 6 по 11 марта в г.Томск проходило первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров (2005-2006 г.р.).
В соревнованиях приняли участия 132 спортсмена.
Сегодня для участия в соревнованиях прибыло 152 юных боксера со всей Новосибирской области. В ДЮСШ нашего города с 09-11 марта проходит Первенство НСО по боксу среди юношей 13-14 лет.
"Классная" встреча прошла в ДЮСШ 6 марта. К обучающимся отделения бокс пришел в гости титулованный спортсмен.
С 27 февраля по 5 марта в г.Абакан прошло Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
5 марта в Новосибирске проходил третий этап «ДЕТСКАЯ ЛИГА» по лёгкой атлетике.
4 марта в Искитиме в СК «Заря» прошли финальные игры по мини-футболу среди детей 2012-2013гг.р. «Кубок юности».
2 марта в нашем городе по инициативе 41-ой общевойсковой армии в сотрудничестве с НРОФ «Карелин-фонд» прошел большой областной проект «Любить Родину!».
28 февраля в Бердске прошло личное первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал - 2023» дивизион «ЮГ» 3 этап, среди юношей 2011-2012 гг.р.
С 25 по 28 февраля в г.Омск прошёл турнир по футболу среди детей 2015г.р., посвященный Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 12 команд.
26 февраля в Новосибирске проходили открытые городские соревнования по лёгкой атлетике «VII Мемориал Владислава Виноградова».
С 18 по 26 февраля в Ленинградской области в г.Выборг прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет.
С 23 по 25 февраля в Бердске прошёл традиционный турнир по вольной борьбе, памяти капитана Владимира Дрëмина.
В турнире приняли участие 180 спортсменов.
С 23 по 25 февраля в г. Болотное прошёл турнир по волейболу «Созвездие Сибири»среди девушек 2009-2010 гг.р.
25 февраля в Искитиме проходил открытый турнир по греко-римской борьбе среди мальчиков 2013-2014 гг.р., посвященный Дню защитника Отечества.
23 февраля в Искитиме в с/з «Молодость» прошёл турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества.
В соревнованиях приняли участие 5 команд.
19 февраля в Новосибирске прошло открытое первенство г.Новосибирска по настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов.
С 15 по 18 февраля в Краснообске проходило первенство Новосибирской области по боксу среди старших юношей 2007-2008 гг.р.
В соревнованиях приняли участие 95 спортсменов.
С 17 по 18 февраля в г.Барнаул состоялись Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвящённые памяти заслуженного работника физической культуры и спорта Н.И.Шеклеина.
В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов.
14 -17 февраля в городе Искитиме прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.
С 11 по 12 февраля в Кемеровской области проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС Александра Андреевича Бессмертного призёра олимпийских игр Сочи.
С 10 по 12 февраля в г.Абакан состоялся открытый турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти Дмитрия Амзаракова.
С 6 по 12 февраля в г.Абакан прошло Первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 20 лет.
В соревнованиях приняли участие 8 регионов 240 спортсменов.
С 8 по 11 февраля в п.Пашино прошло Первенство Новосибирской области по боксу среди юниоров 2005-2006 гг.р.
Сегодня в ДЮСШ состоялась встреча обучающихся отделения Бокс с Заслуженным мастером спорта России (2010), бронзовым призёром Олимпийских игр 2012 года, двукратным чемпионом мира (2011, 2013) Михаилом Алояном
С 3 по 5 февраля в Искитиме прошел XIX Междугородний турнир по волейболу среди девушек 2006-2009 гг.р., 2010-2011 гг.р. «Сибирские звезды».
5 февраля в г.Санкт-Петербург проходил II этап серии турниров по греко-римской борьбе «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ».
5 февраля в Бердске прошел 1 этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы «пионерская правда».
4 февраля в р.п Пашино проходило открытое первенство по лыжным гонкам МБУДО "ЦВР Пашинский".
С 31 января по 2 февраля на лыжной базе прошло Первенство по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов 2022-2023 учебный год.
29 января в с/к Энергия города Новосибирска прошло первенство области по дзюдо среди юношей и девушек не старше 11 лет (2013-2014 г.р).
29 января в Искитиме прошли XII Междугородние соревнования по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя В.А.Воробьева.
26 января в СТЦ «Маяковский» отделение Чир Спорт приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
25 января в Берске прошло личное первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал - 2023» дивизион «ЮГ» 2 этап, среди юношей 2011-2012 гг.р.
С 16 по 23 января прошло первенство по баскетболу среди сборных команд девушек в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года.
21-22 января в р.п.Пашино прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2010гг.р) и до 13 лет (2011-2012гг.р).
С 19 по 21 января в г.Калтан Кемеровской области прошли Открытые областные соревнования по боксу "Калтанский ринг".
19-20 января в городе Красноярске состоялся региональный фестиваль по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2009гг.р).
18 января наш город принимал в стенах ДЮСШ обучающихся программы «Школа баскетбола» Регионального центра «Альтаир».
15 января в р.п Краснообск проходили соревнования по лыжному спорту посвящённый «Международному дню снега» на призы «Купинское мороженое».
В соревнованиях приняли участия более 11 команд Новосибирской области.
С 13 по 15 января в Новосибирске проходило первенство Новосибирской области по волейболу среди юношей U17.
14 января в посёлке Верх-Тула состоялся областной турнир по дзюдо среди юношей 2012-2013гг.р. и 2014-2015гг.р.
12 января в Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009гг.р.
12 января в Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2010 гг.р.
С 7 по 8 января в г.Бердске прошли 44 Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Л.И. Максимова.
С 4 по 6 января в Бердске прошел XXII региональный турнир по мини-футболу «Спорт против наркотиков» среди мальчиков 2015 г.р. и младше.
В соответствии с постановлением Губернатора Новосибирской области от 17.11.2008 № 467 «Об учреждении премии Губернатора Новосибирской области для поддержки одаренных детей и молодежи»
21 декабря в спортивном зале школы №4 прошел Новогодний блиц-турнир по волейболу среди сборных команд юношей.
20 декабря обучающиеся МКОУ "Коррекционной школы № 7" города Искитима Новосибирской области приняли участие в тестировании Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», для лиц с интеллектуальным нарушением
17-18 декабря в Москве прошли Всероссийские соревнования по всестилевому карате в рамках фестиваля единоборств «Москва Златоглавая».
С 14 по 17 декабря в Омске прошло Открытое первенство Омской области по боксу «XVIII Кубок Губернатора Омской области».
17 декабря в Курганской области г.Шадринск проходил XVII традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза и Снегурочки
16-17 декабря в г.Юрга проходил XXXIX традиционный турнир по греко-римской борьбе, памяти героя Союза А.П.Максименко.
В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов.
17 декабря в р.п.Линёво прошел Междугородний Новогодний турнир по волейболу среди девушек 2007-2008 гг.р.
С 5 по 16 декабря прошло первенство по баскетболу среди сборных команд юношей в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года.
10-11 декабря в Бердске в СК «Кристалл» проходил Кубок Новосибирской области по тяжёлой атлетике среди мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из 10 территорий области.
11 декабря в Новосибирске прошел одиннадцатый тур PARI Суперлиги 2023 по волейболу
С 9 по 10 декабря в Новосибирске проходил XXII традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2009 гг.р., посвященный памяти МС СССР Кукушкина Л.А.
10 декабря в г.Кемерово состоялся региональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2013-2014 года рождения, на призы ВВПОД «ЮНАРМИЯ».
В рамках Всероссийского конкурса на лучшего работника спортивной школы при поддержке Министерства спорта Российской Федерации региональный этап проведен в Новосибирской области.
4 декабря в с/з ДЮСШ в рамках выявления и поддержки одарённых детей проводился отбор на образовательную программу «Школа Баскетбола», которая состоится с 11.01. по 20. 01. 2023 г. на базе Образовательного парка им. О. Кошевого (г. Бердск).
4 декабря в Новосибирске проходил второй этап «ДЕТСКАЯ ЛИГА» по лёгкой атлетике.
С 29 ноября по 4 декабря в Омске проходили XVIII Открытые областные соревнования по боксу, посвященные памяти заслуженного мастера спорта России Александра Островского.
С 3 по 4 декабря в Бердске прошёл муниципальный турнир по волейболу «Игры Осени» среди девушек.
С 27 ноября по 3 декабря в Новосибирске в СК «Север» проходило первенство Сибирского федерального округа U18 по волейболу.
1-3 декабря в Новосибирске прошло первенство МБУ ДО ФСЦ «Тигр» по боксу на «Кубок справедливости».
27 ноября в Новосибирске в СК «Энергия» прошел фестиваль боевых единоборств «КУБОК ПЕРВОЙ СБОРНОЙ», посвящённый 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Г.И.Бояринова.
27 ноября в г.Новосибирске прошёл турнир по дзюдо среди девочек 2012-2013гг.р посвящённый памяти тренера Н.Л.Андреева.
С 24 ноября по 27 ноября в с/з ДЮСШ проходил XIII Областной турнир по баскетболу посвящённый памяти тренера-преподавателя В.П. Барышпол
27 ноября 2022 г.
Чемпионат и Первенство г. Новосибирска
Чир спорт.
26 ноября в Бердске прошло открытое первенство СШ "Олимп"по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011гг.р. и 2012-2013 гг.р..
В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов.
22-23 ноября в бассейне МБОУ СОШ №4, прошло тестирование Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
На основании приказа Министерства физической культуры и спорта Новосибирской области от 21.11.2022 №1173 присвоить спортивный разряд:
С 19 по 20 ноября в Новосибирске прошло открытое первенство г.Новосибирска по настольному теннису.
20 ноября в г.Пермь проходил Кубок России по каратэ S.K.I.F.
В соревнованиях приняли участие 585 участников из Москвы, Санкт- Петербурга, Нижнего Новгорода, Перьми, Твери, Чувашской Республики, Удмуртии, Братска и Искитима.
18-19 ноября в Искитиме прошёл XIV традиционный междугородний турнир по дзюдо посвященный 50-летию федерации дзюдо России среди юношей до 18 лет (2007-2009гг.р.) и девочек (2012-2013гг.р.).
12-13 ноября в Новосибирске прошел Кубок города Новосибирска по легкой атлетике.
12-13 ноября в Бердске прошёл Муниципальный турнир по волейболу среди девушек 2009-2010 гг.р. «Игры Осени».
11-12 ноября в Томской области р.п. Первомайское прошло открытое первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011г. р. на призы Главы Первомайского района.
С 5 по 6 ноября в р.п.Маслянино прошло
Первенство Новосибирской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.
4 ноября в г.Искитиме прошёл детский фестиваль по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2013 гг.р. и 2014 г.р. и младше, посвящённый Дню Народного Единства.
4 ноября в р.п Краснообск прошёл XII региональный турнир по дзюдо «Золотая нива» среди юношей 2009-2010 гг.р.
4 ноября в с.Барышево прошло открытое первенство МБУДО ДЮСШ «Рекорд» Новосибирского района по настольному теннису, посвященное Дню народного единства.
30 октября в р.п Кольцово проходил первый этап «ДЕТСКАЯ ЛИГА» по лёгкой атлетике.
28-30 октября в Искитиме прошло Первенство Новосибирской области по волейболу U 14 среди юношей до 14 лет.
С 27 по 29 октября в г. Бердске прошёл Межрегиональный турнир по боксу среди юношей, памяти тренеров МС СССР В.И.Шипичука и МСМК С.А.Пушкарёва.
28-29 октября в Новосибирске прошел XXVI Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 13-14 лет (2008-2009г.р.) памяти подполковника милиции А.Г. Пименова.
29 октября в г.Барнауле прошло открытое первенство Алтайского края по дзюдо среди юношей 15-16 лет (2006-2007г.р).
25-27 октября в спортивном зале МБОУ СОШ №11 прошло тестирование Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Спартакиада трудовых коллективов 2022
Сегодня Вооруженные силы России выполняют трудные боевые задачи на рубежах нашей страны.
17-19 октября в спортивном зале ДЮСШ прошел муниципальный этап «ЛОКОБАСКЕТ» среди юношей и девушек 2007г.р.и младше.
14-16 октября в Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по волейболу U 18 среди девушек 2006-2007 гг. р.
Завершился Открытый турнир Новосибирского района по боксу памяти главы администрации Новосибирского района А.Г. Частикина. Соревнования проходили с 12 по 15 октября в СК Армада г. Краснообска.
15 октября в Бердске прошло первенство Новосибирской области по всестилевому карате.
Региональный этап открытого публичного Всероссийского конкурса среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности.
С 7 по 9 октября в Искитиме в с/з ДЮСШ прошёл междугородний турнир по волейболу среди девушек 2006-2007гг.р., девочек 2010-2011г.р, на призы депутата Государственной Думы А.С.Аксёненко.
С 4 по 8 октября в Новосибирске состоялись Межрегиональные соревнования по боксу на призы клуба бокса «Сузунец».
В соревнованиях приняли участие 109 боксеров.
4 октября, на торжественном мероприятии посвященном Дню учителя, были вручены высокие награды представителям педагогического коллектива ДЮСШ
4 октября в р.п.Линево проходил Осенний кросс ДЮСШ Искитимского района.
Город Искитим представляли обучающиеся ДЮСШ
3 октября на СК «Юбилейный» состоялся Осенний кросс в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов 2022-2023 учебный год.
В Новосибирске в с/к Север прошло Первенство Новосибирской области по волейболу среди девушек 2008-2009 гг. р.
Участие приняло 12 команд. Команду города Искитима представляли воспитанницы ДЮСШ
Региональный турнир по греко-римской борьбе «Юный богатырь» среди юношей 2010-2011г.р, посвящённый заслуженному работнику физической культуры и спорта России Тележкина Ю. М.
В тестировании ГТО приняли участие 123 школьника.
Комитет ветеранов «Герои Отечества» реализовал социально значимый проект «Сибирская экспедиция чемпионов» в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – малым городам России».
Отделение бокса на Всероссийском дне бега " Кросс Нации - 2022"
12,14,16 сентября в Новосибирске прошел открытый турнир по настольному теннису.
Участвовало 90 спортсменов.
С 8 по 11 сентября в городе Искитиме в с/з ДЮСШ проходил XIX Междугородний турнир по боксу памяти Дениса Бобринского.
11 сентября в Новосибирске на л/базе Буревестник состоялся «Осенний кросс СШОР по лыжному спорту».
С 3 по 10 сентября в г.Анапа прошел XIV Международный фестиваль по футболу «Большие звёзды светят малым».
Первенство по футболу среди сборных команд юношей в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов 2022-2023 учебного года
С 1 мая по 25 июня в Бердске проходило первенство Новосибирской области по футболу среди 2012-2013 гг.р.
20 июня на стадионе «Заря» отделение Чир Спорт дружно приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО.
13 июня в р.п Кольцово проходили соревнования по лёгкой атлетике «ДЕТСКАЯ ЛИГА» 4 этап.
Занятия лыжным спортом способствуют развитию детей, совершенствованию физических качеств, воспитанию таких черт характера как творческая активность, ответственность за порученное дело, целеустремленность.
Пушкинский день в России отмечается ежегодно во всех городах страны. В этот день проходит множество культурных мероприятий, посвященных творчеству великого поэта, литературе и русскому языку.Не остаются в стороне обучающиеся ДЮСШ.
Обучающиеся ДЮСШ, в летний период, активно участвуют в жизни лагерей с дневным пребыванием.
3-5 июня в г.Барнаул прошёл 18-ый международный фестиваль по дзюдо в Сибирском Федеральном округе.
С октября по май в Бердске проходило открытое первенство МБУ СШ «Авангард» по волейболу среди девушек 2005-2007г.р. и 2008-2009 гг.р., посвященное 50-летнему юбилею спортивной школы.
«Спортивное лето»
Стартовала летняя оздоровительная компания в ДЮСШ г. Искитима.
28 мая в посёлке Краснообск прошёл 2-ой региональный турнир по дзюдо памяти мастера спорта СССР Сергея Чернакова.
28 мая в р.п Линёво проходил турнир по волейболу среди девушек 2007г.р и младше, посвящённый окончанию учебного года.
Участие приняло 4 команды: г.Бердск, р.п.Линёво, с.Криводановка (Новосибирский район), г.Искитим.
В Новосибирске Единая футбольная лига проводила Весенний Чемпионат по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
В соревнованиях принимали участие 8 команд.
20-21 мая в городе Новосибирске состоялся Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 15-17 лет на призы ДСО "Трудовые резервы".
19 мая в уютном зале ДК Молодость собрал всех, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни. Тех, кто уже добился больших результатов и тех, у кого успех и слава еще впереди.
19 мая впервые в рамках торжественной церемонии подведении итогов 2021-2022 «Спортивный резерв» вручались удостоверения и золотые знаки отличия ВФСК ГТО руководителем центра тестирования Иваном Александровичем Никифоровым.
12-14 мая в р.п.Коченево прошел открытый турнир по боксу среди юношей, посвящённый Дню Пограничника.
Администрация МАОУ ДО ДЮСШ города Искитима поздравляет всех жителей нашего города с Днём Великой Победы!
4-5 мая в спортивном зале школы №4 проходил блиц-турнир по волейболу среди сборных команд юношей и девушек, посвящённый 305-летию города Искитима.
В соревнованиях приняли участие 20 команд (10 команд юношей и 10 команд девушек).
4 мая в Новосибирске прошло открытое первенство ДЮФЦ «Первомаец» по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2010гг.р., посвященное 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
23-24 апреля в Новосибирске в СК «Энергия» прошли межрегиональный соревнования по Чир Спорту «Кубок ДРУЖБЫ».
С 20 по 22 апреля в Искитиме проходил муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
Уходя из дома, выключайте электроприборы, газовые плиты и оборудование.
С 20 по 24 апреля в Бердске в СК «Вега» прошел Всероссийский турнир по настольному теннису.
19 апреля в Бердске проходило первенство Новосибирской области
по спорту глухих настольный теннис.
15-17 апреля в р.п.Маслянино проходило Первенство Новосибирской области по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
В соревнованиях приняли участие 113 участников.
16 апреля обучающимся ДЮСШ города Искитима посчастливилось присутствовать на последнем домашнем матче Чемпионата России в Региональном центре волейбола «Локомотив Арена».
16 апреля в Искитиме прошли соревнования по Всестилевому карате.
В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из Красноярска, Барнаула, Бердска, Искитима.
14-15 апреля в Красноярске прошёл региональный турнир по дзюдо среди юношей 2006-2008гг.р., памяти заслуженного тренера России Агафонова Э.В.
Турнир получился очень представительным собрав 470 спортсменов
12 апреля в спортивном зале ДЮСШ проходил блиц-турнир по баскетболу среди сборных команд юношей и девушек «Кубок космонавтики».
В соревнованиях приняли участие 14 команд (10 команд юношей и 4 команды девушек).
9-10 апреля в г.Кемерово прошёл финальный этап Сибирского дивизиона Международной лиги дзюдо "Триумф Energy "среди юношей 2008-2009 гг.р.
9 апреля в Новосибирске проходило Первенство по Всестилевому карате.
В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов в дисциплине ОК
9-10 апреля в Новосибирске состоялся 10-й региональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири» среди юношей 2009-2010гг.р. и 2006-2008 гг.р.
С 7 по 9 апреля в Искитиме проходили Областные соревнования по боксу на призы А.Л. Винникова.
8 апреля в Бердске прошло первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2022» финал среди юношей 2010-2011 гг.р.
Опрос о дополнительном образовании детей
Анкета о дополнительном образовании детей
2 апреля в Новосибирске проходил областной турнир по легкой атлетике «ДЕТСКАЯ ЛИГА» 3 этап.
С 30 марта по 1 апреля в Томске проходили городские соревнования по волейболу среди юношей 2011 г.р., памяти В.Г. Мальцева.
27 марта в посёлке Краснообск прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.Всего на турнир съехались 200 спортсменов
С 24 по 26 марта 2022 в Мошково прошли Открытые областные соревнования по боксу, памяти Н.Е. Аксененко.
26 марта в Горно-Алтайске проходил открытый чемпионат и первенство Республики Алтай по всестилевому карате памяти Героя России Вячеслава Токорева.
С 18 по 24 марта в Кировской области в г. Кирово-Чепецк проходило Первенство России спорта лиц с интеллектуальными нарушениями по лыжным гонгам.
«Созвездие Сибири» завершилось.
На протяжении трех дней в г.Болотное в спортивном комплексе «Восток» было шумно.
С 22 по 24 марта в Искитиме проходил муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
С 18 по 20 марта в Сузуне прошло первенство по лыжным гонкам «Серебряная снежинка» 2 тур.
С 18 по 20 марта в Искитиме прошел XVIII Междугородний турнир по волейболу среди девушек 2006-2009 гг.р., 2010-2011 гг.р. «Сибирские звезды».
В турнире приняли участие 6 команд 2006-2009 гг.р. и 6 команд 2010-2011 гг.р..
С 16 по 19 марта в Мире бокса г. Новосибирска прошло первенство Новосибирской области по боксу среди юношей 2008-2009 г.р.
Всего приняли участие 117 боксеров из клубов Новосибирска и городов Новосибирской области.
19 марта в городе Бердске прошло открытое первенство СШ «Олимп» по дзюдо среди спортсменов 2011-2012гг.р. и 2013-2014 гг.р.
18 марта в Томске проходил Чемпионат и Первенство Томской области по Чир Спорту. В соревнованиях приняли участие 20 команд.
12-13 марта в Новосибирске проходил 2-й этап Сибирского дивизиона международной детской лиги дзюдо "Триумф Energy" среди юношей до 15 лет (2008-2009г.р).
С ноября по март проходил Кубок Федерации футбола Новосибирской области среди юношей 2008-2009гг.р.
В финальной части кубка приняли участие 16 команд области.
13 марта в г.Куйбышев проходило открытое первенство Куйбышевского района по лыжным гонкам, памяти МС СССР Захваткина В.Е., Абдрахманова Х.Б., тренеров Сироткина Н.В., Морозова Е.А
С ноября по март в Искитиме проходил Чемпионат города Искитима по мини-футболу среди мужских команд.
В соревнованиях приняли участие 8 команд.
11 – 13 марта в Новосибирске в СК «Спутник» проходили областные соревнования по волейболу среди воспитанников ДЮСШ и ДООЦ Новосибирской области.
12 марта в Черепаново прошло Первенство Новосибирской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями.
Приняло участия 5 регионов области.
С 4 по 6 марта в Новосибирске в СК «СЕВЕР» проходило первенство Новосибирской области 2022 U17 среди девушек 2006-2007 г.р.
6 марта в Искитиме проходил турнир по каратэ WKC.
В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из Братска, Горно- Алтайска, Новосибирска и Искитима.
6 марта в Новосибирске проходили соревнования по лёгкой атлетике «ДЕТСКАЯ ЛИГА» 2 этап.
Сегодня 3 марта, в рамках рабочей поездки по городу Искитиму депутат Государственной Думы Александр Сергеевич Аксененко посетил детско-юношескую спортивную школу.
Проект «Герои с нашего двора!» - это социально- значимый продукт, который нацелен на развитие и популяризацию спорта среди подрастающего поколения от 3 до 16 лет.
1-2 марта на базе МАОУ СОШ №4, проходила сдача норм Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) по плаванию, обучающимися общеобразовательных школ города Искитима с I по V ступень.
С 27 февраля по 1 марта в Новосибирске прошли областные соревнования по волейболу среди воспитанниц ДЮСШ и ДООЦ Министерства образования Новосибирской области.
27 февраля в Новосибирске прошёл турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2010г.р., 2007 г.р. и младше.
Участвовало 120 спортсменов области.
25-27 февраля в г.Черногорск республика Хакасия, прошел X традиционный турнир по дзюдо на призы клуба Ах Барс.
С 25 по 27 февраля в спортивном зале ДЮСШ г.Искитима прошёл Междугородний турнир по волейболу среди юношей 2007-2009 гг.р. и 2010-2011 г.р., посвящённый Дню Защитника Отечества.
26–27 февраля в Бердске в СК «Кристалл» проходило Первенство Новосибирской области по тяжёлой атлетике среди юниоров.
В соревнованиях приняли участие 80 участников.
Национальный образовательный календарь субъектов Российской Федерации 2022/2023
19-20 февраля в Искитиме в СК «Заря» прошел Кубок Новосибирской области по мини-футболу, посвящённый памяти Сергея Байдракова .
С 18 по 20 февраля в г.Свирск прошел открытый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе на призы мэра города Свирск.
18-19 февраля в г.Иркутск проходил традиционный Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 13-14 лет.
15 -18 февраля в городе Искитиме прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.
17 февраля в Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по Специальной Олимпиаде. Лыжные гонки.
13 февраля в с/з НТЖТ прошёл Открытый Кубок НТЖТ по волейболу среди девушек.
С 9 по 12 февраля в Новосибирске проходил Чемпионат и первенство Новосибирской области по боксу.
С 4 по 6 февраля в Новосибирске в СК «Локомотив-Арена» проходило Первенство Новосибирской области по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р.
26-28 января в Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по тайскому боксу.
Меры пожарной безопасности в быту
26 января обучающиеся МКОУ "Коррекционной школы № 7" города Искитима Новосибирской области приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», для лиц с интеллектуальным нарушением.
21-23 января в Бердске прошёл 17-й Рождественский турнир по волейболу среди юношей 2008-2009 гг.р и 2010-2011 гг.р.
22 января в Новосибирске прошло первенство города Новосибирска по лыжным гонкам.
22 января в р.п Пашино состоялись два первенства Новосибирской области по спортивной борьбе дзюдо, (данные соревнования являлись отбором на первенство СФО и в сборную области 1-3 место в каждой весовой категории).
С 19 по 20 января в Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по спортивной борьбе до 16 лет.
С 18 по 19 января в Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по спортивной борьбе до 18 лет.
15 января в Искитиме прошло первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал – 2022», 3 этап «Дивизион – ЮГ».
15 января в Новосибирске проходил 1 этап областных соревнований по легкой атлетике «ДЕТСКАЯ ЛИГА».
15 января в Барабинске проходило первенство Барабинского района на призы «Деда Мороза» по лыжным гонкам.
В соревнованиях приняло участие 125 спортсменов.
7 января в городе Новосибирске проходило первенство города Новосибирска по лыжным гонкам «Рождественская лыжная гонка».
5 января в Новосибирске прошел Новогодний турнир по настольному теннису на призы Деда Мороза.
29 декабря в Новосибирске прошло Первенство города Новосибирска по лыжным гонкам памяти Ильи Атипова.
Награждены обучающиеся МАОУ ДО ДЮСШ г. Искитима Подгузова Виктория - победитель Первенства Новосибирской области по тяжелой атлетике и Ходырев Иван - победитель Первенства Сибирского федерального округа по боксу среди юношей.
27-28 декабря в г.Омск состоялся традиционный Новогодний турнир по дзюдо среди юношей 15-17 лет. Всего соревнования собрали 240 борцов из Барнаула, Магнитогорска, Новосибирска, Кемерово, Тюмени, Томска, Екатеренбурга, Омска и Ханты-Мансийского АО.
26 декабря в р.п.Линёво прошёл однодневный междугородний Новогодний турнир по волейболу среди девушек 2010-2011 гг.р.
С 18 по 19 декабря в Искитиме в СК «ЗАРЯ» прошло открытое первенство города Искитима по волейболу среди мужских команд.
В соревнованиях приняли участие 8 команд.
18 декабря в Бердске проходило первенство области по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011г. р. "Арсенал-2022", Дивизион ЮГ».
18 декабря в р.п.Линёво состоялось открытие зимнего спортивного сезона Искитимского района.
18 декабря в Новосибирске проходил Рождественский турнир по дзюдо среди юношей 2007-2008 и 2009-2010 года рождения.
С 14 по 18 декабря в п.Пашино прошло первенство Новосибирской области среди юношей 15-16 лет по боксу.
17-18 декабря в Бердске прошло первенство Новосибирской области по настольному теннису.
18 декабря в г.Юрга проходил XXXVIII межрегиональный турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза А.П.Максименко.
В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов.
18 декабря в Татарске прошло открытое первенство по лыжным гонкам среди воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ» Татарского района 2006 г.р. и младше.
Участвовало 8 команд (125 человек).
12 декабря состоялся полуфинал и финал Чемпионата по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
С 10 по 12 декабря в Бердске прошел Кубок Новосибирской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.
На соревнованиях собралось 174 участника.
11 декабря в посёлке Верх-Тула состоялся 12-й традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2008-2009 гг.р посвящённый памяти старшего лейтенанта внутренних войск Ивана Кобызева, погибшего при освобождении заложников.
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ СООБЩАЕТ...
5 декабря на отделении греко- римской борьбы в районе лыжной базы состоялся «День здоровья».
5 декабря в Искитиме на лыжной базе ДЮСШ состоялось открытие зимнего спортивного сезона среди групп детско-юношеской спортивной школы.
5 декабря в Искитиме проходило первенство ДЮСШ Искитимского района по вольной борьбе среди юношей.
В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов. Город Искитим на этих соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ
С 3 по 5 декабря в Новосибирске проходило первенство МБУДО ФСЦ «Тигр» по боксу на «Кубок справедливости».
30 ноября, 1 декабря, 2 декабря проходила сдача норм (бег на лыжах) Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Бег на лыжах (передвижение на лыжах) проводится свободным стилем на дистанциях
«Большинство получит «золото». Нормы ГТО сдали воспитанники 12 коррекционной школы
30 ноября обучающиеся Коррекционной школы-интерната № 12 города Искитима Новосибирской области, приняли участие в сдачи нормативов ВФСК ГТО для лиц с нарушением слуха.
28 ноября в Братске проходил Чемпионат и первенство по всестилевому каратэ.
В соревнованиях приняли участие 230 каратистов из Иркутска, Красноярска,Читы и Искитима.
27 ноября в Новосибирске проходил Чемпионат и Первенство по Чир Спорту.
В соревнованиях приняли участие 70 команд.
Под руководством тренера-преподавателя Анны Павловны Лукьяновой воспитанницы ДЮСШ г.Искитима представляли команду "АКУЛЫ".
В Новосибирске Единая футбольная лига проводит Чемпионат по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
В соревнованиях принимают участие 7 команд.
Учебно- тренировочные занятия по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам по видам спорта на новых местах дополнительного образования детей в МАОУ ДО ДЮСШ г. Искитима в рамках Федерального проекта "Успех каждого ребенка".
С 18 по 21 ноября в Бердске проходил у X Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн».
С 18 по 20 ноября в Новосибирске прошли областные соревнования по волейболу среди воспитанников ДЮСШ и ДООЦ Министерства образования Новосибирской области.
Стартовало областное Первенство по мини-футболу, искитимцы пока лидируют
17 ноября в Новосибирске проходило первенство Новосибирской области «Дивизион ЮГ» по греко-римской борьбе среди юношей 2010-2011 г. р.
Уважаемые родители, с 15 ноября по 19 ноября 2021 г. проходит Всероссийская неделя родительской компетентности.
С 9 по 14 ноября в Новосибирске проходил турнир по волейболу среди юношей и девушек «КУБОК ДРУЖБЫ 2021 U13».
С 12 по 14 ноября в Бийске проходили межрегиональные соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2008-2010 гг.р.
В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из 12 регионов.
14 ноября в с.Барышево прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ «Рекорд» Новосибирского района Новосибирской области по настольному теннису.
В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена.
13 ноября в Искитиме проходил 1 тур первенства Новосибирской области по мини-футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. и 2008-2009г.р.
13 ноября в п.Краснообск состоялся XI региональный турнир по дзюдо "Золотая Нива".
170 спортсменов 2008-2009 годов рождения из Татарска, Тогучина, Бердска, Колывани,Венгерово,Искитима,Куйбышева
С 3 по 7 ноября в городе Грозный состоялось Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 18 лет!
Участие в первенстве приняли 55 областей и 440 участников.
6 ноября в Кемеровской области п. Промышленная прошел турнир по греко-римской борьбе посвященный Дню Народного Единства, среди юношей 2008-2009гг.р., 2010-2011гг.р.
С 29 по 31 октября в Новосибирске прошёл открытый турнир МБУ СШ «Энергия» по мини футболу среди 2013 г.р.
Приняли участие 8 команд: Искитим, Бердск и 6 команд из Новосибирска.
29-30 октября в Новосибирске проходил 25-й юбилейный Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г.Пименова, среди юношей и девушек 2007-08 года рождения.
29-30 октября в Кемеровской области городе Гурьевск прошёл Всероссийский турнир памяти Олимпийского Чемпиона А. Воронина по тяжелой атлетике.
С 22 по 24 октября прошло Первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие 145 участников.
С 19 по 23 октября в Томске прошёл открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа среди студентов по боксу, посвящённый памяти тренеров Н.Г.Путина и В.Т.Тарасова.
23 октября в Искитиме проходило открытое Первенство «ДЮСШ» Искитимского района по греко-римской борьбе среди юношей 2009-2011 гг.р. и 2012-2014 гг.р.
23 октября в Бердске прошло Первенство и Чемпионат Новосибирской области по всестилевому карате.
С 3 по 15 октября прошли сборы по подготовке воспитанников спортивных школ Новосибирской области по настольному теннису на базе лагеря О. Кошевого.
С 13 по 15 октября в Красноярске состоялся Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей до 15 лет (2008-2009гг.р) памяти заслуженного тренера России В.Н.Назарова.
С 9 по 10 октября в р.п Тальменка Алтайского края, проходил междугородний турнир по волейболу «Золотая осень», среди девушек 2009-2010гг.р. и 2011г.р. и младше.
6-7 октября в спортивном зале МАОУ СОШ №4 проходила сдача норм Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
С 1 по 3 октября в Томске прошел открытый региональный турнир «Юный богатырь» посвященный памяти Тележкина Ю.М.
3 октября региональным центром «Альтаир», Федерацией настольного тенниса Новосибирской области и Региональным центром спортивной подготовки сборных команд и спортивного резерва начала свою работу образовательная программа «Настольный теннис»
25 сентября в Новосибирске на стадионе Спартак проходило открытое первенство Новосибирской федерации дзюдо среди юношей и девушек .Всего турнир собрал 230 участников
1 сентября 2021 года в Детско- юношеской спортивной школе открылись новые места дополнительного образования на отделениях лыжные гонки, футбол, баскетбол.
С 21 по 23 сентября в спортивном зале МАОУ СОШ №4 проходила сдача норм Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
15 сентября в Новосибирске в ДК Металлург прошел XXV открытый турнир по настольному теннису памяти Щербакова Г.Я.
С 1 июля по 20 августа состоялся традиционный онлайн-проект Альтаир спортивное лето 2021
С 10 по 12 сентября в Новосибирске в с/к Север прошло Первенство НСО U 16 среди девушек 2007- 2008гг.р.
11 сентября в п.Пашино прошло первенство Новосибирской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2002-2004 гг.р), а также среди юношей и девушек до 18 лет (2005-2007гг.р.).
С 10 по 12 сентября в р.п.Краснообске в Спорткомплексе Армада прошёл XX Юбилейный открытый турнир Новосибирского района по боксу, памяти главы администрации А. Г. Частикина.
3 сентября в г. Искитиме по инициативе 41-ой общевойсковой армии в сотрудничестве с НРОФ «Карелин-фонд» прошел большой областной проект «Любить Родину!
28 августа на стадионе «Цементник» состоялся второй междугородний турнир по футболу памяти Сергея Байдракова.
К началу 2021-2022 учебного года в Детско- юношеской спортивной школе откроются новые места дополнительного образования на отделениях лыжные гонки, футбол, баскетбол.
Лето — это своего рода мостик между завершающимся учебным годом и предстоящим.
28 июня в ДЮСШ у каратистов состоялся квалификационный экзамен на пояса.
Значимость летнего периода для оздоровления обучающихся невозможно переоценить.
Сегодня специалистами Центральный библиотеки Индустриального микрорайона для воспитанников ДЮСШ, отделения футбол был проведен квест "Олимпийский марафон"
18 июня завершилась спортивно-профильная смена «Юный каратист».
Благодаря трёхчасовым тренировкам, дети прошли аттестацию по дисциплине «Кобудо»».
15 июня в Черепаново прошел турнир по мини-футболу посвящённый 76 годовщине победы в ВОВ.
11 июня в гостях в парке культуры и отдыха им. и.в. Коротеева побывали отряды из летнего лагеря «Родничок» на мероприятии, посвященном Дню России, не стал исключением отряд Юный теннисит ДЮСШ
8 июня обучающиеся отделения волейбол посетили Искитимский городской историко-художественный музей.
«В спорте нет каникул» – эта педагогическая формула в ДЮСШ становиться правилом при организации детского летнего отдыха, а заодно и правилом творческого подхода к каникулам – радостному времени духовного и физического развития роста каждого ребенка.
Обучающиеся школы №6 Искитима отметили День защиты детей «Веселыми стартами», которые им помогли провести специалисты ДЮСШ города и руководство АО «ИскитимИзвесть».
В День защиты детей в Подгорном микрорайоне было весело.
На двух площадках специалисты ДЮСШ под руководством директора Ивана Никифорова совместно с депутатом Александром Козаченко провели «Веселые спортивные старты».
30 мая в с.Луговое Алтайского края прошёл краевой турнир по волейболу на призы Депутата Госдумы РФ А.В.Терентьева среди юношей 2007- 2008 гг.р.
17, 18 ,24 мая в городе Искитиме прошел муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, среди обучающихся образовательных организаций, посвященный 90-летию создания Всероссийского комплекса ГТО.
23 мая в Новосибирске прошёл традиционный волейбольный турнир «ПОБЕДА» среди девушек 2009 -2010гг.р. и 2011-2012 гг.р., посвящённый Победе в Великой Отечественной Войне.
23 мая в г.Новосибирске прошел 1-ый областной командный турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Плотникова С.В.
22 мая в п.Краснообск проходил областной турнир по дзюдо среди юношей 2010-2011гг.р. и 2007-2005гг.р.
22 мая в р.п. Кольцово проходило открытое первенство СШ «Кольцовские надежды» по волейболу среди девушек 2009 –2010 гг.р.
21 мая в уютном зале ДК Молодость собрались все, кто любит спорт, кто грезит победами, кто в уходящем году добился спортивных успехов, установил личные и командные рекорды.
С 21 по 22 мая в г.Ленинск-Кузнецк прошло открытое первенство Ленинска-Кузнецкого городского округа по спортивной (греко-римской борьбе), среди юношей 2007-2011 гг.р. посвященное Дню Защиты детей в рамках празднования 300-летия Кузбасса.
С 24 по 25 апреля в Бердске прошел Финальный этап Первенства Новосибирской области по мини-футболу среди юношеских команд 2009-2010 гг.р.
В соревнованиях приняли участие 6 команд.
25 апреля в Черепаново прошли IX областные соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал Владимира Шпедта». Всего участвовало около 400 человек.
С 24 по 25 апреля в Иркутской области прошёл открытый кубок по всестилевому каратэ «Жемчуг Братска».
В соревнованиях приняли участие 245 спортсменов из Иркутска, Красноярска, Читы, Братска и Искитима.
С 23 по 25 апреля в г.Иркутск проходил традиционный межрегиональной турнир «Поколение ЗОЖ» по волейболу среди девушек 2006 - 2007 гг.р.
С 21по 25 апреля в Бердске прошёл Всероссийский турнир по настольному теннису посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.
С 16 по 19 апреля в Новосибирске прошли областные соревнования по баскетболу.
17-18 апреля в р.п.Маслянино проходило первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.
В соревнованиях приняли участие 175 участников.
С 16 по 18 апреля в Новосибирске в с/к «Энергия» прошёл 9-ый Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет «Звездочки Сибири».
17 апреля в р.п. Кольцово проходило открытое первенство СШ «Кольцовские Надежды» по волейболу среди девушек 2008 - 2009 гг.р.
2 -4 апреля в Новосибирске в СК «Север» проходило первенство Новосибирской области по волейболу среди девушек до 14 лет.
4 апреля в Новосибирске прошло открытое первенство по настольному теннису МБУ ДЮФЦ «Дзержинский».
4 апреля в Новосибирске на лыжной базе А.Тульского прошел первый детско-юношеский фестиваль по лыжным гонкам среди девушек и юношей 2003-2008 гр.
В нем приняли участие более 270 человек из разных районов и городов
31 марта на базе А.Тульского прошли соревнования по лыжным гонкам ИЯФ.
Программа соревнований гонка свободным стилем на 5 км среди девушек и юношей 2004г.р. и младше.
С 27 по 28 марта в г.Чулым прошел Кубок Федерации футбола Новосибирской области среди юношеских команд 2009-2010 г.р.
Финальная часть кубка, в которой приняли участие 12 команд.
С 22 по 27 марта в городе Искитиме проводился XVI Областной фестиваль по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2007г.р. и 2008-2009 г.р.
27 марта в Искитиме прошло открытое первенство ДЮСШ города Искитима по настольному теннису.
На соревнованиях собралось более 100 спортсменов
27 марта в р.п Маслянино прошёл "Кубок СПОРТМАСТЕРА» 2 тур по лыжным гонкам, свободный ход.
27 марта в Новосибирске прошел VII традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти Евгения Черношейкина.
С 25 по 27 марта в р.п.Мошково прошли Открытые областные соревнования по боксу памяти Н.Е.Аксененко.
25 - 27.03.2021 г. в г. Болотное проходило открытое первенство ДЮСШ «Темп» по волейболу «Созвездие Сибири» среди девушек 2008-09 г.р. на призы администрации Болотнинского района.
С 15 по 24 марта в городе Старый Оскол проходит Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13-15 и 13-17 лет.
20 – 21 марта в Санкт-Питербурге проводился 47-ой Международный командный юношеский турнир по дзюдо памяти Героя СССР В.Я. Петрова на призы Президента РФ В.В.Путина.
С 19 по 21 марта в Новоалтайске проходил открытый турнир КОМБАТ ПАНКРАТИОН «30 лет спустя».
С 15 по 20 марта в г.Минусинск проходило первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 2005-2006гг.р. В соревнованиях приняли участие 164 спортсмена.
20 марта в Новосибирске проходил второй этап по легкой атлетике "Детская лига".
В соревнованиях приняли участие свыше 500 спортсменов Новосибирской области, Алтайского края и Томска.
20 марта в Новосибирске прошел Отбор на Сибирский Федеральный округ по настольному теннису среди девушек и юношей до 13 лет.
В турнире приняли участия 80 спортсменов.
20 марта в Черепаново проходил второй тур "Серебряная снежинка". Участвовало 10 команд Новосибирской области по двум возрастным группам.
13-15 марта в Куйбышеве прошли Межмуниципальные соревнования по лыжным гонкам, памяти МС В.Е. Захваткина, Х.Б. Абрахманова, Н.В.Сироткина и Е.А. Морозова.
С 12 по 14 марта в Искитиме прошел XVII Междугородний турнир по волейболу среди девушек 2006-2008 гг.р., 2009-2010 гг.р. «Сибирские звезды».
14 марта в Бердске прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007гг.р.
С 13 по 14 марта в Новосибирске прошли Региональные соревнования по легкой атлетике «Кубок ректора НГТУ».
С 27 февраля по 14 марта прошло Первенство Новосибирской области по мини-футболу среди юношеских команд 2005-2006 гг.р., 2007-2008гг.р.
С 10 по 13 марта в Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по боксу среди юношей 2007-2008 гг.р. памяти МС В.Суханова
С 5 по 7 марта в Бердске проходил XXXVII Региональный турнир по волейболу среди юношей 2009-2010 гг.р, посвящённый памяти воинов-бердчан, погибших в локальных войнах.
С 6 по 7 марта в Новосибирске прошел открытый турнир по настольному теннису МБУДО Дзержинский посвящённый Международному женскому дню.
5 марта на Новосибирском биатлонном комплексе прошел XII областной фестиваль детско-юношеского спорта памяти Фурсова Е.А. по лыжным гонкам.
С 26 по 28 февраля в Новосибирске прошел Междугородний турнир по волейболу посвящённый Дню Защитника Отечества среди юношей 2009-2010гг.р.
С 24 по 26 февраля в Алтайском крае с.Бочкари прошло первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.
В соревнованиях приняли участия 216 спортсменов из 8 регионов.
С 24 по 25 февраля в р.п.Криводановка прошел Областной турнир по боксу на призы Главы администрации Криводановского сельского совета посвященный открытию фонда развития спорта «Вершина». В турнире приняли участие 70 боксеров.
24 февраля прошло открытое первенство города Бердска по лыжным гонкам на призы Мастера спорта Амира Гареева.
24 февраля в Новосибирске прошло первенство Новосибирской области по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет, греко-римская борьба.
23 февраля в Новосибирске прошло открытое первенство ДЮФЦ "СОЮЗ", посвящённое Дню Защитника Отечества.
21 – 23 февраля в Красноярске прошел 1 этап международной детской лиги дзюдо «Tриумф Energi» среди юношей до 15 лет (2007-2008г.р).
22 февраля в Новосибирске проходили соревнования по легкой атлетике «Детская Лига».
С 19 по 21 февраля в спортивном зале МАОУ ДО ДЮСШ г.Искитима прошёл Междугородный турнир по волейболу среди юношей 2004-2006 гг.р. и 2007-2009 г.р., посвящённый Дню Защитника Отечества. В турнире приняли участие 10 команд.
21 февраля в р.п Линево прошли традиционные областные соревнования по лыжным гонкам памяти А.Н. Гребенцова.
20 февраля в Черепаново прошли открытые областные соревнования по лыжным гонкам на призы ЗМС СССР, Чемпиона мира по биатлону Александра Тропникова.
16 -19 февраля в городе Искитиме прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
С 12 по 14 февраля в Искитиме проходил Областной турнир по боксу на призы основателя А.Л.Винникова.
14 февраля в городе Искитиме на лыжной базе ДЮСШ прошла Всероссийская массовая гонка «Лыжня России 2021».
14 февраля в Новосибирске прошло Первенство города Новосибирска по настольному теннису. В соревнованиях участвовало 140 спортсменов.
С 1 по 8 февраля в Казане прошла Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по зимним видам спорта.
7 февраля в Новосибирске на лыжной базе «Красное Знамя», прошло первенство по лыжным гонкам «Олимпийские Надежды».
С 4 по 7 февраля в Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по боксу среди юниоров 2003-2004 гг.р. В соревнованиях приняли участие 55 боксеров.
6 февраля в Барабинске прошло открытое первенство по лыжным гонкам, посвященное 85-летию Барабинского района.
С 1 по 5 февраля в Бердске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 19 лет.
31 января в р.п Пашино прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 15 лет (2007-2008г.р).
30 января в городе Искитиме прошло открытое первенство по лыжным гонкам, памяти тренера-преподавателя Владимира Алексеевича Воробьёва.
30 января в р.п.Пашино прошло Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей до 13 лет (2009-2010гг.р.) и среди спортсменов до 23-х лет (1999-2003гг.р.).
С 19 по 24 января 2021г. в п.Вершина Теи, Республика Хакасия прошло Первенство Сибирского Федерального округа по лыжным гонкам.
С 22 по 24 января в Бердске проходил XVI Рождественский турнир по волейболу среди юношей 2005-2006гг.р. и 2008-2009гг.р.
24 января в Бердске прошел воскресный турнир по настольному теннису. На турнир собралось около 21 спортсмена.
24 января в Новосибирске в СК «Спартак» состоялся первый этап Детской лиги дзюдо «Триумф Energi» среди юношей до 15 лет (2007-2008г.р)
23 января в Новосибирске на лыжной базе «Красное знамя», прошел кубок МАУ СШ "ЦЗВС". Участников около 350 человек
17 января в р.п.Линево прошло Открытое Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам памяти Л.Н.Чех.
С 15 по 17 января в Новосибирске в СК «Спутник» проходил «Рождественский турнир по волейболу-2021» среди юношей 2007-2008гг.р.
15-17 января в Красноярске проходил Всероссийский Фестиваль по дзюдо среди юношей 2005-2007гг.р., 2008-2009гг.р. и 2010-2011 гг.р.
15-16 января в Омске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007гг.р., памяти МСМК С.Игнатенко.
16 января в Кемерово проходил открытый турнир по спортивной борьбе (дисциплина: греко-римская борьба) среди юношей 2005-2006гг.р., 2008-2009гг.р., 2010-2011гг.р.
С 11 по 15 января в Омске прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы МСМК В.А. Долганова.
11-12 января в г.Чулым в МБУ ДО ДЮСШ Чулымского района проходил междугородний турнир по баскетболу среди юношей 2004-2006 гг.р., посвящённый памяти отличника физической культуры и спорта В.Л. Куриленко.
С 8 по 10 января в Бердске в ЦСК «ВЕГА» прошел 42-й международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005гг.р
8 января в городе Искитиме в СК «Заря» проходил рождественский турнир по волейболу среди юношей.
25 декабря в р.п.Маслянино прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 13 – 17 лет.
В связи с пандемией соревнования проводились в онлайн формате.
В Детско-юношеской спортивной школе отметили Лучших спортсменов по итогам 2020 года, победителей областных, всероссийских, региональных этапов соревнований.
23 декабря состоялась Церемония вручения стипендии детям, достигших значительных результатов в области культуры, искусства и спорта.
С 15 по 19 декабря в р.п.Краснообск в СК «Армада» прошло Первенство Новосибирской области по боксу среди старших юношей 2005-2006гг.р. В соревнованиях приняло участие 111 боксеров.
19 декабря в Новосибирске в спортивном клубе «Спартак», прошёл Новогодний турнир по дзюдо среди юношей 2007 – 2008гг.р.
Всего на соревнования прибыло 270 спортсменов.
16 декабря на лыжной базе МАУ СШ «Центр зимних видов спорта», прошла Региональная зимняя спартакиада Специальной Олимпиады России по лыжным гонкам, дистанция 2,5 км свободный ход.
С 11 по 13 декабря в городе Новосибирске проходило Первенство Новосибирской области по волейболу среди девушек 2006-2007 гг.р.
В соревнованиях приняли участие 9 команд.
С 11 по 13 декабря в городе Бердске проходило Первенство Новосибирской области по волейболу среди юношей 2006-2007гг.р.
В соревнованиях приняли участие 6 команд.
13 декабря в Новосибирске на л/б «Красное знамя», состоялось открытие зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов.
Город Искитим представляли обучающиеся ДЮСШ отделения лыжных гонок в количестве 17
12 декабря в посёлке Верх-Тула прошёл XI Традиционный турнир по дзюдо среди юношей 2008- 2009 гг.р., памяти воина-интернационалиста мл. лейтенанта Ивана Кобызева.
12 – 13 декабря в Бердске в СК «Кристалл» прошел Кубок Новосибирской области по тяжёлой атлетике.
Город Искитим представляли обучающиеся ДЮСШ под руководством тренера – преподавателя Виктора Александровича Парамиенко.
В соответствии с решением оперативного штаба Новосибирской области по работе образовательных организаций все школьники города Искитима приступают к обучению. в очном формате с 11 декабря 2020 года!
С 4 по 6 декабря в городе Бердске проходило Первенство Новосибирской области по волейболу среди юношей 2008-2009 гг.р. В соревнованиях приняли участие 6 команд.
Первенство Новосибирской области по настольному теннису прошло с 4 по 6 декабря в городе Новосибирске.
С 24 по 30 ноября на онлайн-платформе Zoom, Региональный центр «Альтаир» и Федерация лыжных гонок Новосибирской области провели образовательную онлайн-программу «Лыжные гонки» для спортсменов Новосибирской области.
27-29 ноября в г.Ачинск проходил Региональный турнир по дзюдо среди юношей 2007 – 2008 гг.р. памяти Ю.В.Соловья.
С 27 по 29 ноября в п.Пашино проходил Чемпионат и первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей 15-17 лет и юниоров 18-20 лет, в рамках которого определялись члены сборных команд области.
Завершился Финал Первенства Новосибирской области по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 г.р. на призы ПМФК «Сибиряк», сезон 2019-2020 г.
В четверг, 19.11.2020 в 18-00 состоится вебинар для родителей «ВСЁ о Навигаторе дополнительного образования Новосибирской области»
Содержательные блоки вебинара:
- Что такое Навигатор?
Продолжительность вебинара 60 минут.
Тридцать девятый Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне прошел с 5-8 ноября в городе Бердске.
К началу 2020-2021 учебного года в Детско- юношеской спортивной школе открылись 60 новых мест дополнительного образования детей на отделениях Лыжные гонки, Греко- римская борьба, Футбол.
22 октября, в новосибирском спортивном клубе «Мир бокса» прошел межрегиональный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР, заслуженного тренера России, почётного профессора Николая Ивановича Дергунова.
В октябре в рабочем поселке Маслянино прошел чемпионат Новосибирской области по тяжелой атлетике. Участие в нем приняли спортсмены со всего региона. Искитим представили Злата Борисова и Виктория Подгузова. Домой девушки вернулись с золотыми медалями.
В номинации «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, реализующая дополнительные общеобразовательные программы по более 3 видам спорта» наша ДЮСШ стала победителем на региональном этапе.
ДЮСШ г. Искитима ждет юных спортсменов!